Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Балаганчикъ" переселили в помещение отдела милиции

  • 18:00, 12 апреля 2006
  • Комментариев[0]
Театру "Балаганчикъ" выделено новое помещение. Артистам предстоит переехать в здание на Кутякова,41/59, в котором раньше располагался отдел вневедомственной охраны Кировского района и обживать помещение общей площадью 169,1 кв.м.

Забастовка театра, объявленная 3 февраля, была признана незаконной.
Областной cуд установил, что решение работников театра "Балаганчикъ" об объявлении забастовки не соответствует требованиям закона, поскольку не содержит перечня разногласий сторон коллективного трудового спора, являющихся основанием для объявления и проведения забастовки. Требования, выдвинутые работниками перед работодателем, нельзя считать перечнем разногласий.

Кроме того, в решении об объявлении забастовки не указаны предполагаемые продолжительность и количество участников. Установлено, что примирительные процедуры до объявления работниками театра "Балаганчикъ" забастовки проведены не были, а работодатель в лице директора театра "Балаганчикъ" Алексея Зараева не был предупрежден о начале забастовки "по форме".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 апреля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x