Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Готовится открытый областной чемпионат по поиску в интернете

  • 12:08, 2 мая 2006
  • Комментариев[0]
Саратовский государственный социально-экономический университет и министерство образования области объявили о проведении третьего открытого областного чемпионата по поиску в интернете среди школьников. Он посвящается 75-летию вуза.

Чемпионат проводится по лицензии компании "Яндекс" (http://www.yandex.ru), при поддержке "Софит - Компьютерные Системы" (http://www.sofit.ru/profi), "АБС"(http://abs.san.ru), "Ренет Ком"(http://www.renet.ru), "Медиалинк", "Бону-С".

Состязания по скоростному нахождению в Сети правильные ответы на предложенные вопросы пройдут в два тура - тестирование (13 мая) и непосредственно поиск (20 мая).

Желающие могут зарегистрироваться до 12 мая на сайте http://konkurs.seun.ru. Телефон оргкомитета: 333-890, email: shulga@ssea.runnet.ru

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 мая 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x