Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Медсестру обвиняют во взятке в 2 300 рублей

  • 14:57, 15 мая 2006
  • Комментариев[0]
12 мая милиционеры задержали двоих подозреваемых во мздоимстве.

Утром сотрудники УБЭП ГУВД и прокуратуры задержали замдиректора одного ООО. Его обвиняют в получении коммерческого подкупа. Якобы, 5 тыс. руб. он получил от частного предпринимателя за предоставление помещения его ООО под стоянку и склад. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день в Заводском районе задержали медсестру. Предположительно, сотрудница гинекологического отделения одной из горбольниц получила 2 300 руб. за оказание медицинских услуг. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 мая 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x