Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Участников автовыставки встречают слоганом: "Автокредит - не роскошь, а средство приобретения"

  • 16:14, 19 мая 2006
  • Комментариев[0]
В 7-ой специализированной выставке "Автомир. Саратов", которая открылась во Дворце спорта "Манеж", принимает участие Саратовский филиал "РОСБАНКа". Его девизом на экспозиции является слоган: "Автокредит - не роскошь, а средство приобретения".

Посетители выставки могут не только познакомиться с условиями кредитных программ на приобретение автотранспорта, которые предлагает "РОСБАНК", но и на месте оформить кредит на автомобиль. Сотрудники банка рассматривают заявление, помогают заполнить все необходимые документы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 мая 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x