Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энгельсская мебельная фабрика получила Гран-при "Евроэкспомебель-2006"

  • 09:43, 23 мая 2006
  • Комментариев[0]
В московском выставочном центре "Крокус-Экспо" завершилась 14-я Международная выставка "Евроэкспомебель-2006". В ней приняли участие около 1 000 ведущих мебельных компаний из России и 30-ти стран мира.

Энгельсская мебельная фабрика была удостоена звания лауреата и Гран-при конкурса. На стенде компании были представлены новинки производства - спальня "Юнона", кухни "Виктория" и "Жасмин".

По решению Отраслевого художественно-технического совета по мебели, за инновации в дизайне и технологии производства спальня "Юнона" и кухня "Жасмин" были награждены высшими наградами: дипломомами лауреата с вручением Гран-при.

Победа позволила фабрике войти в число номинантов на соискание престижной Национальной премии этого года в сфере промышленного дизайна мебели "Российская Кабриоль".

Качество и дизайн моделей Энгельсской мебельной фабрики были неоднократно подтверждены дипломами и призами престижных общероссийских и международных выставок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 мая 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x