Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

42 саратовских призывника станут морпехами

  • 15:48, 23 мая 2006
  • Комментариев[0]
На сборном пункте области прошел День призывника. Он был приурочен ко отправке саратовских новобранцев в Севастополь, в подшефную бригаду морской пехоты Черноморского флота. Туда отправились служить 42 саратовских призывника.

Замминистра образования области Ирина Ткаченко вручила будущим военнослужащим подарки от облправительства. Были показательные выступления спецназа и художественная самодеятельность

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 мая 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x