Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К области присматривается украинский комбайновый завод

  • 17:43, 2 июня 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня к министру инвестиционной политики области Жандарову обратился председатель правления украинского ОАО "Тернопольский комбайновый завод" Белый. Он выступил с инициативой организации совместного производства новых комбайнов на одном из предприятий региона.

Тернопольский завод является специализированным предприятием по производству машин для уборки сахарной свеклы и основным поставщиком этой техники свекловодческим хозяйствам России.

Решается вопрос о встрече министра с председателем правления украинского предприятия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 июня 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x