Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СНПЗ получил сертификат минтруда РФ

  • 17:13, 8 июня 2006
  • Комментариев[0]
Саратовский нефтеперерабатывающий завод (дочернее предприятие компании ТНК-ВР) одним из первых в области получил сертификат Министерства труда и социального развития РФ о соответствии государственным нормативным требованиям охраны труда. Срок действия документа - до ноября 2010 года.

Работа по созданию на НПЗ современной системы промышленной безопасности, соответствующей международным стандартам, проводится в рамках корпоративной политики компании ТНК-ВР. Представители сертифицирующей организации "Сигма" отметили, что по охране труда Саратовский НПЗ уверенно входит в число лидеров региона.

Помимо этого, нефтепереработчики были удостоены Диплома за активное участие в презентации Саратовской области на заседании "Меркурий-Клуба" в Москве. Там в течение полугода действовал стенд, где гости форума могли ознакомиться с основными достижениями завода. Диплом подписан губернатором Павлом Ипатовым.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 июня 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x