Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В День России на Соколовой горе пройдет молодежный фестиваль

  • 15:00, 10 июня 2006
  • Комментариев[0]
12 июня в национальной деревне на Соколовой горе откроется городской молодежный фестиваль национальных культур "Содружество".

На празднике будет развернута выставка лучших работ городского конкурса декоративно-прикладного творчества детей и молодежи "Российский сувенир". В программе - фестиваль национальных игр, выставки народного творчества, выступление самодеятельных коллективов. В национальной деревне будет объявлен День открытых дверей.

По окончании праздника члены Молодежного общественного собрания города проведут акцию "Нас здесь не было" по уборке территории.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 июня 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x