"Салют" заработал первое очко, "С-С" обыграл ветеранов

• 12:48, 13 июня 2006
10 июня в Саратове прошел очередной матч первенства МФС "Приволжье". "Салют" на своем поле встречался с "Нефтяником" из Бугуруслана. Соперники сыграли вничью - 1:1.

В течение 80-ти минут матча в счете вели гости. За 10 минут до финального свистка саратовским футболистам удалось забить ответный мяч. По итогам 4-х игр "Салют" с одним очком занимает предпоследнее - 12-ое место.

В этот же день "Сокол-Саратов" сыграли контрольный матч со сборной ветеранов области. Любители победили ветеранов со счетом 7:0. В пятом туре Первенства "С-С" не играл.

Следующий тур состоится 14 июня. "С-С" принимает "КАМАЗ-2". После 4-х игр саратовцы являются лидерами МФС (12 очков). Их соперники сыграли на один матч больше, в их активе 3 очка и 11-е место).

"Салют" проведет 6-ой тур на выезде - в Саранске, где сыграет с местным "Сарэксом", который с 6-ю очками занимает 10-ую строчку.

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...