Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудника УБОП обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями

  • 11:48, 14 июня 2006
  • Комментариев[0]
13 июня сотрудники управления собственной безопасности облГУВД задержали при получении 80 тыс. рублей сотрудника УБОП облГУВД.

По версии следствия, деньги майор милиции (в органах с 1996 года) получил от 30-летнего гражданина в качестве платы за "помощь".

Незадолго до задержания гражданин, занимавшийся риэлторской деятельностью обратился в УБОП с заявлением, что лишился 2-комнатной квартиры - ею незаконно завладела группа граждан. Один из сотрудников УБОП взялся помочь риэлтору. Он сообщил, что ему вернут документы на квартиру за определенную сумму.

Встреча, на которой должен был состояться обмен, оперативник назначил на ул. Рабочей. "Убоповца" задержали с поличным. Горпрокуратура возбудила уголовное дело по статье 285 УК (злоупотребление должностными полномочиями) - милиционер отпущен под залог.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июня 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x