Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нелегальную мигрантку из Кыргызстана поймали и отпустили по амнистии

  • 13:40, 15 июня 2006
  • Комментариев[0]
В поезде "Алма-Ата - Москва" с поддельным паспортом была задержана кыргызка. В документе, который принадлежит ее сестре, была переклеяна фотография.

Следственным отделом Саратовского ФСБ было возбуждено уголовное дело по статьям 30, 322, 327 УК РФ "незаконное пересечение госграницы" и "подделка документа", в соответствии с которыми предусмотрено наказание либо в виде штрафа в пределах 200 тыс. рублей, либо лишение свободы на срок до 2-х лет.

Нелегальная мигрантка признала свою вину. Но в связи с объявленной амнистией по поводу 100-летия учреждения Государственной Думы в России уголовное дело было прекращено.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 июня 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x