Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сумма долга граждан за ЖКУ выросла на 24,4%

  • 17:22, 16 июня 2006
  • Комментариев[0]
По информации комитета по экономике горадминистрации города, с начала года сумма задолженности населения за ЖКУ выросла на 24,4% и составляет 337,5 млн рублей. В мэрии говорят, если график погашения долга будет нарушен, то энергетики вновь "возьмутся за рубильники и вентили".

Наибольшая сумма долга зафиксирована в жилищном фонде, находящемся на обслуживании ДЕЗов - Ленинского (71,1 млн рублей) и Заводского (52 млн) районов, а также ОТСЖ Заводского района - 51,4 млн.

В мае за потребленные ЖКУ населению начислено 224,3 млн рублей, собрано - 231,3 млн (103,1% от начисленной суммы). Задолженность населения снизилась по сравнению с предыдущим месяцем на 2%.

Выский уровень собираемости платежей за ЖКУ в мае отмечен в Кировском (107,7%), Заводском (107,2%) и Фрунзенском (104,2%) районах. Меньше всех платят жители Октябрьского района - 99,3%. Плохо собираются платежи СТСЖ "Волга" - 86,6%, АТСЖ "Микрорайон-Ю" - 87,9% и СТСЖ "Прогресс" - 91,8%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 июня 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x