Представители Нижнекамского шинного завода заявили, что недавно они совершенно случайно для себя узнали, что в Китае полным ходом идет производство колес под брендом 'КАМА'. Причем, никто в Поднебесной не покупал никаких лицензий на выпуск этих шин! Как оказалось, китайские подделки отказались достаточно паршивого качества. И это очень беспокоит российских шинников - ведь подобная продукция может нанести серьезный ущерб репутации российской фирмы. // auto.mail.ru
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киноманаКорейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.