Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Комитет общественных отношений области обрел руководителя

  • 15:48, 23 июня 2006
  • Комментариев[0]
На должность председателя комитета общественных отношений области назначен Максим Орлов. Ранее он руководил управлением по экспертной работе и общественному мониторингу. Но 5 июня это ведомство областного правительство было упразднено.

Комитет общественных отношений возник позле разделения полномочий министерства информации и общественных отношений. После "дробления" возникли министерство информации и печати области, которое возглавил Андрей Костенко и комитет общественных отношений области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 июня 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x