Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У саратовских военных - новый куратор

  • 13:42, 4 июля 2006
  • Комментариев[0]
Заместителем прокурора Приволжско-Уральского военного округа стал военный прокурор Самарского гарнизона Сергей Девятов. Как он сам сообщил, в новой должности он будет курировать Поволжье - под его контроль попадут Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Чувашия, Оренбургская, Ульяновская, Саратовская, Самарская области и другие регионы.

Сергей Девятов в качестве зампрокурора ПриУрВО будет осуществлять координацию со всеми субъектами федерации, входящими в зону его ответственности, и Нижегородской областью, где расположен центр Приволжского федерального округа.

Не исключено, что продвижение Сергея Девятова по карьерной лестнице связано с громкими делами, инициированными военной прокуратурой с его подачи в последние годы. В частности, это разбирательства вокруг завода компании Соса-Соlа, информирует Samara.ru

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 июля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x