Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заявки на участие в парных заездах на ускорение подали более 40 человек

  • 13:35, 6 июля 2006
  • Комментариев[0]
Как сообщили оганизаторы автомобильного праздника на балаковском аэродроме, в состязаниях по дрег-рейсингу и автослаломе намерены принять участие 40-50 человек.

Участники из Саратова, Балакова, Пензы и Саранска покажут себя в фигурном вождении автомобиля и парных заездах на максимальное ускорение по прямой на дистанции в четверть мили (402 метра).
Победителям - призы и подарки от организаторов и спонсоров.

Зрителей ждут развлекательные конкурсы и дискотека.

Гостей и участников устроители действа из клуба "AutoSaratov Team" будут встречать в 10:30 8 июля на балаковском КП.
"Безлошадные" смогут добраться из Саратова до места (и обратно) на специальном автобусе.

Отдельный приз - "за лучший тюнинг автомобиля".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 июля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x