Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При угрозе безопасности на государственные органы рассчитывают 9% саратовцев

  • 11:04, 11 июля 2006
  • Комментариев[0]
Компания "КОМКОН-Саратов" в рамках проекта "ЭХО-Саратов" провела опрос: "На чью поддержку рассчитывают горожане, думая о возможных угрозах своей безопасности?".

Выяснилось, что 85% жителей, в первую очередь, рассчитывают на собственные силы и поддержку близких. Пятая часть (19%) горожан - надеется на Бога, 9% - на государственные органы и ведомства, 7% - саратовцев ответили, что ни на кого не надеются.

Опрошено 400 жителей города. Выборка квотная, маршрутная, репрезентирующая население старше 16-ти лет (743 000 человек).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 июля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x