Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Совершено нападение на Сергея Ислентьева

  • 14:52, 13 июля 2006
  • Комментариев[0]
Как сообщает sargis.ru, 11 июля в 23:00 недалеко от головного офиса организации, оказывающей юридическое сопровождение ЕРКЦ, было совершено нападение на одного из ее руководителей. Как стало известно, жертвой стал Сергей Ислентьев.

По предварительным данным, он был избит, получил ножевые ранения и сотрясение мозга. Следственным отделом Октябрьского РОВД возбуждено уголовное дело. Ислентьев пока никаких показаний не давал - он без сознания.

Директор ЕРКЦ Алексей Кулапин подтвердил, что на Ислентьева напали и сообщил, что сейчас пострадавший находится в больнице в очень тяжелом состоянии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 июля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x