Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов приедут экстремалы трех городов

  • 14:36, 14 июля 2006
  • Комментариев[0]
23 июля на Театральной площади пройдут соревнования по экстремальным видам спорта. Они будут сочетать как "агрессивные" так и артистические дисциплины. В программе - велосипед, ролики, скейт-борд, брэйк-данс. Как отмечают организаторы, подобные крупные соревнования, объединившие сразу несколько видов спорта, пройдут в городе впервые.

Помимо саратовских участников (их ожидается около 30-ти человек), приедут экстремалы из Самары, Волгограда, Ульяновска. Возрастного ценза нет, основные ограничения для спортсменов - уровень подготовки. В мероприятии примут участие и девушки, они будут соревноваться в отдельной женской категории.

Впервые в городе пройдут состязания по прыжкам с трамплина на роликах в высоту. Также лучших выберут во фристайле, прыжках высоту и длину на скейтборде, роликах и велосипеде. Будут оцениваться техника, стиль, управление. Всего планируется разыграть 13 комплектов наград.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x