Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На покупку техники для "СпецАТХ" из областной казны выделено 20 млн рублей

  • 15:00, 19 июля 2006
  • Комментариев[0]
Согласно поправкам в бюджет области, принятым сегодня на заседании облдумы, на приобретение мусоровозов для нужд "СпецАТХ" из казны будет выделено 20 млн рублей.

Из городской казны на эти же цели должно поступить 1,6 млн рублей. СпецАТХ получит 12 КАМАЗов и спецпогрузчик.

На подготовку к отопительному сезону будет направлено 24 млн рублей, возмещение коммунальным предприятиям убытков в связи с предоставлением населению ЖКУ в сумме 55 млн рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 июля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x