Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дело об убийстве журналиста передано "особистам" облпрокуратуры

  • 14:08, 27 июля 2006
  • Комментариев[0]
Стали известны некоторые подробности убийства саратовского журналиста Евгения Герасименко.

На брифинге в Ленинской прокуратуре сообщили, что сейчас следствие рассматривает два основных мотива преступления - профессиональная деятельность Герасименко и корыстные побуждения (кража, грабеж). Не исключается и тема наркотиков.

В райпрокуратуре предполагают, что журналист был сильно избит (об этом говорят многочисленные синяки на теле, следы крови, а также большая рана в области лобной части головы), но отрицают, что Герасименко пытали.

Причина и время убийства точно пока не установлены. Предположительно, смерть наступила от механической асфиксии 24 июля. "Это покажет заключение экспертизы" - отметили в райпрокуратуре.

Дело об убийстве журналиста передано в отдел по расследованию особо важных дел облпрокуратуры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x