Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области открыто новое нефтяное месторождение

  • 17:43, 27 июля 2006
  • Комментариев[0]
Компания "Поволжскнефть" получила на Григорьевском участке в Духовницком районе первую нефть.

Сейсморазведочные работы по выявлению Кротовской структуры и подготовке ее к бурению вела "Саратовнефтегеофизика". Бурение поисково-оценочной скважины N1 Приволжское УБР "Подзембургаз" "Газпрома".

Был получен приток нефти дебитом 70 куб. м. в сутки в интервале 1 226 - 1 232 м.

В Саратовской области новые нефтяные месторождения не открывались с 2004 года. Специалисты полагают, что получение первой нефти на Кротовской площади подтверждает перспективное направление проведения геологоразведочных работ на севере области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x