Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За пять месяцев гражданин обворовал 43 квартиры

  • 10:27, 9 августа 2006
  • Комментариев[0]
Свыше 40-ка квартирных краж совершил 26-летний саратовец за 5 месяцев. По словам зампрокурора Заводского района Алексея Супруна, криминальный "герой" особо не утруждал себя планированием преступлений - он залезал в открытые форточки или выставлял стекла в окнах.

Гражданину помогал 28-летний сообщник, в обязанности которого входила перевозка "добычи". Они совершили 43 кражи, примерно на 1 млн рублей. Похищенное подельники сдавали в ломбарды. Оба были судимы, превозчик краденного привлекался за незаконный оборот наркотиков, а "домушник" был дважды судим за кражи.

Суд заводского района приговорил 26-летнего гражданина к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Его сообщник получил 3 года условно, с таким же испытательным скором, сообщают "СВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 августа 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x