Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Две саратовские фирмы вошли в Топ-100 оценочных компаний

  • 14:01, 14 августа 2006
  • Комментариев[0]
Журнал "Деньги" издательского дома "КоммерсантЪ" опубликовал рейтинг оценочных компаний России за 2005 год. В него вошли 100 фирм. Основной (рейтингообразующей) является колонка "Выручка за год по работам (услугам) в области оценочной деятельности".

В первую сотню вошли две саратовские компании - ООО "Поволжское агентство оценки" (72-е место, выручка за год по услугам в сфере оценочной деятельности - 12,8 млн руб.) и ПО "Областная коллегия оценщиков" (77-е, 12,2 млн руб.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 августа 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x