Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе состоится просмотр кандидатов в юношескую сборную по гребле

  • 16:35, 16 августа 2006
  • Комментариев[0]
С 16 по 20 августа на озере Сазанка пройдет Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров.

В состязаниях примут участие свыше 200 спортсменов из 14-ти регионов России. Саратовскую область будет представлять 21 спортсмен.

Для предварительного просмотра кандидатов в юношескую сборную России 2007 года на соревнования приедет старший тренер сборной Евгений Карташев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x