Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рабочий погиб под завалом

  • 14:39, 18 августа 2006
  • Комментариев[0]
Около часа назад в одном из дачных кооперативов в районе села Генеральское произошло происшествие. По данным областной службы спасения, там 18-летнего парня придавило землей.

ЧП произошло на садовом участке, на котором работала бригада землекопов (3 человека). Рабочие рыли выгребную яму. Когда вся работа была практически завершена, один из землекопов еще находился на дне. В этот момент стена ямы обрушилась и его придавило землей.

Попытки спасти пострадавшего ни к чему не привели. Приехавшие на место спасатели констатировали смерть от удушия. В эти минуты на месте обвала работают сотрудники Энгельсского УВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 августа 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x