Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Калининграде пройдет форум имени саратовского губернатора

  • 15:49, 4 сентября 2006
  • Комментариев[0]
С 6 по 8 сентября в Калининграде и Зеленоградске Калининградской области пройдет первый Балтийский культурно-экономический форум имени Петра Столыпина.

В нем примут участие сотрудники саратовского Культурного центра им. Столыпина. Они представят выставку "П.А.Столыпин. Жизнь за Великую Россию", в которую входят около ста фотографий, рассказывающих о жизни и государственной деятельности реформатора, 5 книг, документы, а также три фильма - "Жизнь и смерть Столыпина", "Убийство Столыпина" и "Семья Столыпина".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x