Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-заммэра будет трудиться заместителем губернатора

  • 15:06, 8 сентября 2006
  • Комментариев[0]
Экс-заместитель мэра Александр Мирошин уехал на работу в Брянск, где будет трудиться в должности заместителя губернатора.

В пресс-службе Брянской обладминистрации эту информацию не подтвердили, но и не опровергли, сообщив, что сведения должны быть известны сегодня вечером и обнародованы на официальном сайте администрации.

В приемной брянского губернатора Николая Денина сообщили, что пока соединить с Александром Мирошиным не представляется возможным, так как пока точного контактного номера у него нет.

В структуре администрации Брянской области есть позиции 9-ти заместителей губернатора и одного вице-губернатора.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x