Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приют бездомных животных может быть выселен

  • 09:00, 12 сентября 2006
  • Комментариев[0]
30 сентября у саратовского Приюта бездомных животных заканчивается очередной срок аренды. В городском комитете по имуществу продлять договор отказались, сославшись на то, что вопрос нужно вынести на заседание Думы.

На приют пожаловались обитатели соседнего с ним дома. 14 лет назад жильцы дали согласие на размещение этого учреждения, так как их обещали отселить из санитарной зоны НПЗ до 2000 года. Но денег на отселение не хватило, сообщает "Областная газета".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x