Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Неизвестные сожгли лагерь "Космос"

  • 13:33, 12 сентября 2006
  • Комментариев[0]
11 сентября в 06:30 загорелась вывеска игрового клуба "Аладдин", расположенного на Рахова. Из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования рекламный щит сгорел полностью. За лето это третий случай, когда пожарные тушили помещения "Аладдина".

В Балашовском районе горел детский лагерь "Космос". На место происшествия выезжали 3 пожарных расчета. Кровля и перекрытия деревянных построек на площади 300 кв. м сгорели полностью. Никто не пострадал.
По предварительной версии, причина пожара - поджог - были обнаружены следы легковоспламеняющейся жидкости.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x