Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Четыре человека умерли после поедания грибов

  • 16:56, 12 сентября 2006
  • Комментариев[0]
За лето зафиксировано более 40 случаев отравления грибами. Дары природы приводили на больничную койку грибников из Саратова, Саратовского, Балашовского и Вольского районов. Отравившиеся уверяли врачей, что ели только известные им грибы, а собирали их недалеко от промышленного предприятия или дороги, многие покупали грибы у неизвестных людей.

По данным министерства здравоохранения и социальной поддержки области, 4 случая грибных отравлений оказались со смертельным исходом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x