Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Конфликт в Вольске. Облпрокуратура: "оснований полагать, что преступление совершено на межнациональной почве, нет"

  • 13:40, 15 сентября 2006
  • Комментариев[0]
На своем официальном сайте облпрокуратура разместила информацию по поводу конфликта в Вольске.

Согласно сообщению, в "ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий устанавливаются обстоятельства и другие участники инцидента. Создана следственно-оперативная группа, которую возглавил следователь по особо важным делам облпрокуратуры. На данный момент оснований полагать, что преступление совершено на межнациональной почве, не имеется".

По факту драки возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ. В настоящее время двое лиц, подозреваемых в совершении преступления, объявлены в федеральный розыск. Это Гарник Унанян и Артур Мхоян.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x