Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутата Рашкина лишили слова

  • 09:21, 25 сентября 2006
  • Комментариев[0]
22 сентября 305 депутатов Госдумы при 64 "против" поддержали решение комиссии по депутатской этике лишить на месяц слова члена КПРФ Валерия Рашкина.

Рассмотрение вопроса могло и не состояться, поскольку до этого депутаты принимали в первом чтении бюджет 2007 года и во втором чтении законопроект "Об автономных учреждениях", и обсуждение по каждому из них длилось по несколько часов. Тем не менее, в 18 часов депутаты не разошлись и по предложению председательствующей Любови Слиска продлили время заседания до полной исчерпания повестки дня.

Коллега Рашкина по фракции Виктор Кузнецов заявил, что "рассматривать этот вопрос без участия самого человека - это как заочный суд". Но председатель комиссии Геннадий Райков напомнил, что этот этим решением будет удовлетворен депутатский запрос, сделанный еще в июле, и попросил не переносить голосование, сообщает cообщает ИА REGNUM .

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x