Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приняты к рассмотрению поправки в закон об игорном бизнесе

  • 15:42, 27 сентября 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня на заседание облдумы были вынесены два законопроекта о внесении изменений в закон "О размещении и функционировании объектов игорного бизнеса в области". Один из вариантов был инициативой депутата Сергея Богомолова, другой - депутатов Балакова.

В проекте Богомолова предлагается ввести понятия и определения, связанные с игорным бизнесом. В частности дается определение понятиям - объект игорного бизнеса, зал игровых автоматов, медучреждения (коммерческие и некоммерческие), учреждения культуры.

Другое существенное изменение - это дополнения в статью о размещении объектов игорного бизнеса. В новой редакции запрещается размещать игорные заведения в жилых помещениях и нежилых помещения многоквартирных домов и в пристройках к ним. Аналогичные изменения предлагают и балаковские депутаты.

Депутаты сделали замечание, что на заседание думы законопроекты на одну и ту же тему выносятся дважды и не были объединены на стадии обсуждения. Поэтому было принято решение проголосовать за них вместе. Обе инициативы были приняты к рассмотрению.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x