Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власть выявит лучшего организатора работы с персоналом

  • 13:53, 6 октября 2006
  • Комментариев[0]
В этом году в рамках областной целевой программы "Содействие развитию персонала" пройдет второй конкурс на лучшую организацию работы с персоналом на предприятиях. Его цель - распространение опыта эффективной работы с персоналом.

Компетентная комиссия определит лучшую систему работы с персоналом на предприятиях промышленности, энергетики, связи, сельского хозяйства, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, торговли и бытового обслуживания. Жюри оценит работу кадрового менеджмента, степень охраны труда, социальные гарантии и другие критерии эффективной работы с персоналом.

Итоги будут подведены в декабре. Победители в каждой номинации получат дипломы и подарки от министерства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 октября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x