Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Через 5 дней начнутся страховые выплаты вкладчикам "Хард-банка"

  • 17:51, 12 октября 2006
  • Комментариев[0]
Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) сообщает о том, что 18 октября начинутся выплаты страхового возмещения вкладчикам "Хард-банка", у которого была отозвана лицензия на осуществление банковских операций.

Вкладчики этого банка имеют право на получение страхового возмещения по вкладам, открытым в нем. Обязанность по выплате страхового возмещения возложена на АСВ. Предполагается выплата страхового возмещения 168-ми вкладчикам. Приходящаяся на них сумма страховых выплат составляет 4,2 млн руб.

Прием заявлений и выплата осуществляется через "Связь-Банк", действующий от имени АСВ и за его счет в качестве банка-агента. По банковскому вкладу (счету) в иностранной валюте страховое возмещение выплачивается в рублях по курсу Банка России на 5 октября, сообщает Финмаркет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 октября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x