Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет Управленческий форум

  • 13:02, 14 октября 2006
  • Комментариев[0]
Руководители Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Максим Фатеев и Алексей Мазепов встретились в Москве с председателем этой организации Борисом Титовым.

Шла речь об актуальных задачах крупных общественных объединений предпринимателей в формировании экономической политики страны, их воздействии. Обсуждалась также роль местных отделений "Деловой России" в этом процессе и основные направления деятельности организации на территории Саратовской области.

Было принято решение провести в ближайшее время в Саратове Управленческий форум. В рамках деловой программы форума планируется подписание соглашения о сотрудничестве между правительством области и Общероссийской общественной организацией "Деловая Россия". Также в проекте программы - работа с антимонопольными службами, решение вопросов земельных и имущественных отношений, создание гарантийного фонда для поддержки предпринимателей.
Проведение Управленческого форума намечено на 23 ноября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 октября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x