Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Танцоры завоевали 6 медалей

  • 10:03, 17 октября 2006
  • Комментариев[0]
В ФОК "Звездный" прошли Всероссийские соревнования по спортивным бальным танцам "Осенние ритмы-2006". В них приняли участие более 600 человек из 11-ти областей, в их числе более 200 участников из Саратовской области.

Саратовские танцоры завоевали 6 медалей: "золото" и "бронзу" Первенства области, "серебро" Кубка ПФО, первое и два третьих места Кубка области. Победители представляли клубы "Орхидея" и "Эдельвейс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 октября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x