Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В оперном репетируют премьеру без режиссера

  • 13:15, 18 октября 2006
  • Комментариев[0]
Театр оперы и балета репетирует оперу "Евгений Онегин", пока без режиссера. Премьера назначена на 18 ноября. 10 ноября в Саратов из Москвы должен приехать режиссер Андрей Сергеев ("Повесть и настоящем человеке", "Тоска", "Русалка" - СарБК).

Специально к этой постановке театр заказал поворотный круг для сцены.

Подробности спектакля, а также состав артистов руководство театра почему-то скрывает. Известно только, что новая постановка "Евгения Онегина" будет выдержана в традициях русского классического театра.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 октября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x