Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В облправительстве обсудят развитие трех районов и план приватизации

  • 10:44, 25 октября 2006
  • Комментариев[0]
26 октября состоится очередное заседание облправительства. На повестке дня - два вопроса и "Разное".

Чиновники обсудят итоги социально-экономического развития области за 9 месяцев, поговорят об ожидаемых результатах года и изменениях в прогнозный план приватизации на этот год.

Предполагается обсудить развитие Базарно-Карабулакского, Красноармейского и Петровского муниципальных районов, утвердить порядок исчисления величины прожиточного минимума в области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 октября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x