Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ФАС поручила сравнить цены на лекарства

  • 11:46, 4 ноября 2006
  • Комментариев[0]
ФАС поручила своим территориальным органам провести сравнительный анализ цен на лекарства, входящие в перечень средств, отпускаемых по рецептам врача при оказании дополнительной бесплатной помощи, с этими же лекарственными средствами, но свободно реализуемыми.

Такое решение было принято на основании доклада руководителя Ставропольского управления ФАС на заседании Президиума Коллегии ФАС России на тему "Обеспечение условий конкуренции при реализации аптечными предприятиями программы дополнительного лекарственного обеспечения".

Поскольку вопрос о наличии в действиях ГУП СК "Ставропольфармация" признаков нарушения антимонопольного законодательства требует дополнительной проработки, ФАС поручила территориальным органам в срок до 27 ноября провести сравнительный анализ цен на лекарственные средства, сообщают "ФК-Новости".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x