Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутаты попытаются закончить прерванное заседание гордумы

  • 11:53, 8 ноября 2006
  • Комментариев[0]
10 ноября продолжится 11-ое заседание гордумы, которое было прервано 3 ноября - после принятия решения по третьему вопросу о внесении изменений и дополнений в горбюджет на этот год. Заседание пройдет в стенах облдумы.

По принятой повестке депутатам предстоит рассмотреть еще 7 вопросов, а также вопрос о Почетном гражданине города, внесенный в прошлый раз. В числе оставшихся вопросов - установление базовой ставки арендной платы за муниципальные нежилые помещения, установление ежемесячной платы за питание в детсадах, тарифы и услуги банно-прачечного хозяйства, программа развития торговли и общепита в городе, обращение к губернатору по формированию горбюджета на 2007 год.

В соответствии с регламентом думы, во время продолжения заседания депутаты могут вернуться к рассмотрению повестки, а соответственно пересмотреть уже принятые решения, включить и исключить из нее вопросы. В частности под знаком вопроса остается "Почетный гражданин".

Сегодня намечено заседание комиссии гордумы по бюджету. На нем будут обсуждать повышение зарплаты бюджетникам. Не исключено, что это будет вынесено на думу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x