Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудники органов ПФ проходят "ликбез"

  • 12:07, 10 ноября 2006
  • Комментариев[0]
В Институте переподготовки и повышения квалификации Поволжской академии государственной службы открылись курсы повышения квалификации начальников управлений (отделов) Пенсионного фонда в городах и районах Приволжского Федерального округа.

В течение 10-ти дней курсантов будут просвещать в вопросах реформирования пенсионной системы, техники эффективного разрешения проблемных ситуаций и взаимодействия органов ПФР с налоговыми органами и со службами судебных приставов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x