Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дзюдоистка привезла из Пекина "серебро"

  • 10:24, 14 ноября 2006
  • Комментариев[0]
В Пензе прошло Первенство ПФО по шахматам среди юношей и девушек. В нем приняли участие более 300 спортсменов. Трое саратовских шахматистов завоевали звание чемпионов.

В Пекине прошел Международный турнир по дзюдо. Область представляла воспитанница специализированной ДЮШ олимпийского резерва по борьбе "Сокол" и областной школы высшего спортивного мастерства. По итогам соревнований дзюдоистка заняла 3-е место.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x