Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На мосту Саратов-Энгельс установлено 510 м перил

  • 12:51, 21 ноября 2006
  • Комментариев[0]
На мосту Саратов-Энгельс продолжается ремонт.
В этом году на это сооружение из областного бюджета отпущено 30,3 млн руб: на ремонт - 21 млн, остальное - на содержание.
По данным на 1 ноября, освоено 80% средств.

Отремонтированы опоры NN6, 11 и 16. Устроены и огрунтованы 152 "кабельных мостика", установлено 510 м перильного ограждения.

Работы ведет мостоотряд N8 филиал "Волгомоста" (Группа СОК), за содержанием моста следит фирма "Зоринка".

Переход через Волгу был введен в эксплуатацию в 1965 году и капремонт не проводился до 2002 года. Всего с начала работ (с 2002-го по 2006-ой) на мосту освоено 102,9 млн руб.

C 20 ноября на сооружении введено ограничение движения для грузовых автомобилей, разрешенная максимальная масса которых превышает 3,5 т., и транзитных автотранспортных средств всех видов, кроме машин аварийно-спасательных, оперативных, ремонтных служб и служебного транспорта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x