Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подведены итоги конкурса социальных и культурных проектов

  • 16:35, 21 ноября 2006
  • Комментариев[0]
23 ноября в облминздраве пройдет заседание правления Фонда "Саратовская губерния", на котором будут подведены итоги и названы победители 4-го областного конкурса социальных и культурных проектов.

Представленные на конкурс 226 проектов из 35-ти населенных пунктов изучали 33 независимых эксперта. Каждый проект направлялся трем экспертам, причем, никому из них не сообщались имена двух его коллег, получивших этот же проект.
Проекты изучали и оценивали специалисты профильных госучреждений, представители предприятий - партнеров фонда, общественных объединений, не участвующих в конкурсе, и СМИ.
На основе итоговых баллов и рекомендаций, содержащихся в 678-ми экспертных заключениях, составлена рейтинговая таблица проектов.

Правление Фонда будет рассматривать проекты по убыванию набранных баллов. Максимальная сумма финансирования одного проекта - 100 тыс. руб.
Таблица результатов экспертизы проектов и список победителей конкурса будут опубликованы на сайтах министерства здравоохранения и соцподдержки области и Фонда "Саратовская губерния".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Бизнес просит смягчения реформ. Ухудшения ситуации чувствуют почти все саратовские предприниматели Бизнес просит смягчения реформ. Ухудшения ситуации чувствуют почти все саратовские предприниматели На этой неделе в информационном поле появилась очередная доля предварительных итогов жёсткой налоговой реформы-2026, которая по большей части коснулась малого и среднего бизнеса. Уже сейчас уровень его налогообложения, по мнению экспертов, достиг предельных отметок, за...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x