Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат и бизнесмен обвиняется в налоговом преступлении

  • 15:48, 28 ноября 2006
  • Комментариев[0]
Прокурором области принято решение о привлечении в качестве обвиняемого руководителя ООО "Зернопродукт" Юрия Никифорова, являющегося также депутатом Турковского райсовета, за совершение налогового преступления.

Никифорову инкриминируется неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов, подлежащих в соответствии с законодательством РФ исчислению, удержанию у налогоплательщика и перечислению в соответствующий бюджет, совершенное в крупном размере - более 500 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело, проводится предварительное расследование.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x