Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главное в воспитании детей, считает большинство, дать хорошее образование и профессию

  • 10:00, 2 декабря 2006
  • Комментариев[0]
В рамках исследования общественного мнения компания "КОМКОН-Саратов" задала жителям города вопрос: "Как вы считаете, что является главным в воспитании детей?".

Основным, по мнению 74% саратовцев, является необходимость дать детям хорошее образование и профессию.
50% считают главным приобщить детей к здоровому образу жизни, к занятиям физкультурой и спортом; 38% - воспитывать честность и доброту; 29% - гражданскую позицию и патриотизм; 22% - стойкость, и умение постоять за себя; 19% - самодисциплину, трудолюбие, организованность; 13% - умственных способностей; 7% - деловых способностей.
7% респондентов назвали "умение приспосабливаться к обстоятельствам".
Сумма ответов составляет более 100%, так как опрашиваемые могли называть несколько вариантов.

По данным Саратовстата, выборка соответствует социально-демографической структуре населения по полу и возрасту.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 декабря 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x