Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд отменил постановление горадминистрации

  • 13:20, 7 декабря 2006
  • Комментариев[0]
Арбитражный суд области отменил постановление горадминистрации о предварительном согласовании места размещения жилых домов ООО "АВИС".

Постановлением мэра Саратова, датируемым сентябрем 2005-го, предприятию "Авис" было предварительно согласовано место размещения домов и утвержден акт выбора земельных участков на пересечении улиц Посадского - Университетской и Железнодорожной.

Документ стала оспаривать областная прокуратура. Основанием для обращения в суд послужили нарушения норм земельного, градостроительного законодательства, закона "Об охране окружающей среды".
По данным надзорного органа, при издании постановления не рассматривался вопрос о возможности размещения объекта застройки с учетом технических и инженерных требований, а также законодательства об экологической безопасности

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x